Noticias

FESTIVAL DE CINE ENAMORADOS DEL ARTE

26 October 2020

El 4º Festival Internacional de Cine Documental, Largometraje y Cine de animación dedicado al tema de la Conservación del Patrimonio Cultural – Enamorados del Arte se celebró en San Petersburgo del 21 al 24 de octubre. Este año hubo obras filmadas por directores de Rusia, Suecia, Bielorrusia, Kazajistán, Ucrania, Tayikistán y Kirguistán.
FIN DE LA TEMPORADA DE FUENTES EN PETERHOF

19 October 2020

Este domingo, el 18 de octubre, se cerró oficialmente la temporada de funcionamiento de las fuentes del parque Peterhof en 2020. Las celebraciones de las fuentes, tanto de primavera como de otoño, que tradicionalmente tienen lugar con un gran número de invitados, fueron canceladas este año.

Busque su viaje

Período
Duración
días

Nuestro Equipo

Dr. Valery Fridman – Fundador y Director General de la compañía

Miembro titular de la Sociedad Geográfica Rusa
Miembro del Presidium de la Academia Nacional e Internacional de Turismo
Doctor en Ciencias, Economía
e-mail: fridman-vb@mirtc.ru

Sra. Elena Krashenkova – Directora Adjunta

Cofundador de la compañía
e-mail: elena@mirtc.ru

Departamento de Incoming

Denis Podosinnikov – Jefe del departmento

Habla Español, Portugués, Inglés
e-mail: denis@mirtc.ru

Marta Katsuba – Consultora de viajes / Circuitos con salidas regulares

Habla Español, Inglés
e-mail: marta@mirtc.ru

Sveta Korzh – Consultora de viajes

Habla Español, Francés, Inglés
e-mail: sveta@mirtc.ru

Anna Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Español, Inglés
e-mail: anna@mirtc.ru

Olga Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: olga@mirtc.ru

Olga Fokina – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: fo@mirtc.ru

Maria Naberezhnaya – Operaciones

En ruso, por favor!
e-mail: operations@mirtc.ru

Julia Mann– Operaciones

Habla Inglés, Alemán, Sueco
e-mail: op@mirtc.ru