Noticias

FESTIVAL DE JARDINES HISTÓRICOS EN TSARITSINO

05 August 2022

Del 19 al 28 de agosto, se realizará un Festival de Jardines Históricos en la finca Tsaritsino. Hace cinco años, el museo-reserva invitó por primera vez a su parque a arquitectos paisajistas y diseñadores, quienes crearon una exposición de miniaturas del parque de diferentes países y épocas.
MUSEO-APARTAMENTO DE LA FAMOSA BAILARINA INAUGURADO EN MOSCÚ

28 July 2022

Se ha abierto en Moscú el museo-apartamento de la más grande bailarina contemporánea Maya Plisetskaya. La exposición permanente presenta más de mil piezas únicas que cuentan el gran camino creativo y la vida personal de Maya Plisetskaya.

Busque su viaje

Período
Duración
días

Nuestro Equipo

Dr. Valery Fridman – Fundador de la compañía


Sra. Elena Krashenkova – Director General

Cofundador de la compañía
e-mail: elena@mirtc.ru

Departamento de Incoming

Denis Podosinnikov – Jefe del departmento

Habla Español, Portugués, Inglés
e-mail: denis@mirtc.ru

Marta Katsuba – Consultora de viajes / Circuitos con salidas regulares

Habla Español, Inglés
e-mail: marta@mirtc.ru

Sveta Korzh – Consultora de viajes

Habla Español, Francés, Inglés
e-mail: sveta@mirtc.ru

Anna Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Español, Inglés
e-mail: anna@mirtc.ru

Olga Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: olga@mirtc.ru

Maria Naberezhnaya – Operaciones

En ruso, por favor!
e-mail: operations@mirtc.ru

Julia Mann– Operaciones

Habla Inglés, Alemán, Sueco
e-mail: op@mirtc.ru