Noticias

TOP-10 RESTAURANTES EN MOSCÚ

04 March 2021

Según los resultados de la ceremonia del Premio Nacional de Restaurantes WHERETOEAT Moscow, se nombraron los 10 mejores restaurantes de Moscú. El ganador por tercer año consecutivo fue el restaurante Twins Garden, un proyecto incomparable con mucha imaginación.
TOP-10 RESTAURANTES EN SAN PETERSBURGO

01 March 2021

La 8ª ceremonia de entrega de los galardonados con el Premio Nacional de Restaurante WHERETOEAT Saint-Petersburg by Evian & Badoit tuvo lugar en el Hotel Astoria. En San Petersburgo, se premió a los personajes principales de la comunidad de restaurantes.

Busque su viaje

Período
Duración
días

Nuestro Equipo

Dr. Valery Fridman – Fundador y Director General de la compañía

Miembro titular de la Sociedad Geográfica Rusa
Miembro del Presidium de la Academia Nacional e Internacional de Turismo
Doctor en Ciencias, Economía
e-mail: fridman-vb@mirtc.ru

Sra. Elena Krashenkova – Directora Adjunta

Cofundador de la compañía
e-mail: elena@mirtc.ru

Departamento de Incoming

Denis Podosinnikov – Jefe del departmento

Habla Español, Portugués, Inglés
e-mail: denis@mirtc.ru

Marta Katsuba – Consultora de viajes / Circuitos con salidas regulares

Habla Español, Inglés
e-mail: marta@mirtc.ru

Sveta Korzh – Consultora de viajes

Habla Español, Francés, Inglés
e-mail: sveta@mirtc.ru

Anna Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Español, Inglés
e-mail: anna@mirtc.ru

Olga Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: olga@mirtc.ru

Olga Fokina – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: fo@mirtc.ru

Maria Naberezhnaya – Operaciones

En ruso, por favor!
e-mail: operations@mirtc.ru

Julia Mann– Operaciones

Habla Inglés, Alemán, Sueco
e-mail: op@mirtc.ru