Noticias

MIR TRAVEL COMPANY SE UNE A "SAFE TRAVELS"

06 August 2020

San Petersburgo se convirtió en la primera ciudad de Rusia en unirse al programa internacional de turismo seguro: Safe Travels.
EL DÍA DE LAS FUERZAS AEROTRANSPORTADAS EN RUSIA

03 August 2020

El 2 de agosto es el Día de las Fuerzas Aerotransportadas en Rusia y en algunos países que solían ser parte de la Unión Soviética.

Busque su viaje

Período
Duración
días

Nuestro Equipo

Dr. Valery Fridman – Fundador y Director General de la compañía

Miembro titular de la Sociedad Geográfica Rusa
Miembro del Presidium de la Academia Nacional e Internacional de Turismo
Doctor en Ciencias, Economía
e-mail: fridman-vb@mirtc.ru

Sra. Elena Krashenkova – Directora Adjunta

Cofundador de la compañía
e-mail: elena@mirtc.ru

Departamento de Incoming

Denis Podosinnikov – Jefe del departmento

Habla Español, Portugués, Inglés
e-mail: denis@mirtc.ru

Marta Katsuba – Consultora de viajes / Circuitos con salidas regulares

Habla Español, Inglés
e-mail: marta@mirtc.ru

Sveta Korzh – Consultora de viajes

Habla Español, Francés, Inglés
e-mail: sveta@mirtc.ru

Anna Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Español, Inglés
e-mail: anna@mirtc.ru

Olga Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: olga@mirtc.ru

Olga Fokina – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: fo@mirtc.ru

Maria Naberezhnaya – Operaciones

En ruso, por favor!
e-mail: operations@mirtc.ru

Julia Mann– Operaciones

Habla Inglés, Alemán, Sueco
e-mail: op@mirtc.ru