Noticias

DÍA INTERNACIONAL DEL TURISMO

27 September 2021

San Petersburgo igual que el resto del mundo celebra esta semana el Día Internacional del Turismo. El sábado tuvo lugar un carnaval acuático programado para coincidir con la festividad. Los participantes del festival de SUP - palistas de pie - nadaron a lo largo del río Moika y los canales del centro de la Capital del Norte de Rusia.
DÍAS DEL MUSEO HERMITAGE EN VLADIVOSTOK

23 September 2021

Por 6ª vez, se han inaugurado los Días del Museo Hermitage en Vladivostok. El evento se convierte en un evento internacional - el personal del principal museo del país comparte su experiencia con sus colegas del Lejano Oriente de Rusia, así como con críticos de arte de Mongolia, China, Corea y Japón.

Busque su viaje

Período
Duración
días

Nuestro Equipo

Dr. Valery Fridman – Fundador y Director General de la compañía

Miembro titular de la Sociedad Geográfica Rusa
Miembro del Presidium de la Academia Nacional e Internacional de Turismo
Doctor en Ciencias, Economía
e-mail: fridman-vb@mirtc.ru

Sra. Elena Krashenkova – Directora Adjunta

Cofundador de la compañía
e-mail: elena@mirtc.ru

Departamento de Incoming

Denis Podosinnikov – Jefe del departmento

Habla Español, Portugués, Inglés
e-mail: denis@mirtc.ru

Marta Katsuba – Consultora de viajes / Circuitos con salidas regulares

Habla Español, Inglés
e-mail: marta@mirtc.ru

Sveta Korzh – Consultora de viajes

Habla Español, Francés, Inglés
e-mail: sveta@mirtc.ru

Anna Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Español, Inglés
e-mail: anna@mirtc.ru

Olga Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: olga@mirtc.ru

Olga Fokina – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: fo@mirtc.ru

Maria Naberezhnaya – Operaciones

En ruso, por favor!
e-mail: operations@mirtc.ru

Julia Mann– Operaciones

Habla Inglés, Alemán, Sueco
e-mail: op@mirtc.ru