Noticias

¡BIENVENIDO DE NUEVO A FINLANDIA!

21 June 2021

A partir del 21 de junio, Finlandia reabre sus fronteras a los visitantes. Los viajeros de la UE y los países Schengen que cumplan al menos una de las siguientes condiciones podrán visitar Finlandia: completamente vacunado contra Covid-19 (al menos 14 días antes de la entrada)
DESFILE DE FUEGOS ARTIFICIALES EN SOCHI

17 June 2021

El 18 de junio comienza el Desfile de Fuegos Artificiales en el Parque Olímpico de Sochi que durará hasta el 18 de agosto. Durante todo el período estival los mejores equipos pirotécnicos de Rusia, ganadores de festivales de fuegos artificiales rusos e internacionales a gran escala, actuarán allí.

Busque su viaje

Período
Duración
días

Nuestro Equipo

Dr. Valery Fridman – Fundador y Director General de la compañía

Miembro titular de la Sociedad Geográfica Rusa
Miembro del Presidium de la Academia Nacional e Internacional de Turismo
Doctor en Ciencias, Economía
e-mail: fridman-vb@mirtc.ru

Sra. Elena Krashenkova – Directora Adjunta

Cofundador de la compañía
e-mail: elena@mirtc.ru

Departamento de Incoming

Denis Podosinnikov – Jefe del departmento

Habla Español, Portugués, Inglés
e-mail: denis@mirtc.ru

Marta Katsuba – Consultora de viajes / Circuitos con salidas regulares

Habla Español, Inglés
e-mail: marta@mirtc.ru

Sveta Korzh – Consultora de viajes

Habla Español, Francés, Inglés
e-mail: sveta@mirtc.ru

Anna Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Español, Inglés
e-mail: anna@mirtc.ru

Olga Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: olga@mirtc.ru

Olga Fokina – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: fo@mirtc.ru

Maria Naberezhnaya – Operaciones

En ruso, por favor!
e-mail: operations@mirtc.ru

Julia Mann– Operaciones

Habla Inglés, Alemán, Sueco
e-mail: op@mirtc.ru