Noticias

LOS MUSEOS DE RUSIA PARTICIPAN LA ACCIÓN INTERNACIONAL #MUSEUMSELFIE

26 January 2022

El 19 de enero se llevó a cabo la campaña internacional de Twitter #MuseumSelfie. En este día, los usuarios de las redes sociales de todo el mundo publican sus selfies hechos en los museos.
CELEBRACIÓN DEL 150 ANIVERSARIO DEL MUSEO ESTATAL DE HISTORIA DE MOSCÚ EN 2022

19 January 2022

El año 2022 estará lleno de varios eventos culturales, incluido uno tan significativo como el 150 aniversario del Museo Estatal de Historia de Moscú. Esta semana se informó qué exposiciones preparará el museo para celebrarlo.

Busque su viaje

Período
Duración
días

Nuestro Equipo

Dr. Valery Fridman – Fundador y Director General de la compañía

Miembro titular de la Sociedad Geográfica Rusa
Miembro del Presidium de la Academia Nacional e Internacional de Turismo
Doctor en Ciencias, Economía
e-mail: fridman-vb@mirtc.ru

Sra. Elena Krashenkova – Directora Adjunta

Cofundador de la compañía
e-mail: elena@mirtc.ru

Departamento de Incoming

Denis Podosinnikov – Jefe del departmento

Habla Español, Portugués, Inglés
e-mail: denis@mirtc.ru

Marta Katsuba – Consultora de viajes / Circuitos con salidas regulares

Habla Español, Inglés
e-mail: marta@mirtc.ru

Sveta Korzh – Consultora de viajes

Habla Español, Francés, Inglés
e-mail: sveta@mirtc.ru

Anna Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Español, Inglés
e-mail: anna@mirtc.ru

Olga Spiridonova – Consultora de viajes

Habla Inglés
e-mail: olga@mirtc.ru

Maria Naberezhnaya – Operaciones

En ruso, por favor!
e-mail: operations@mirtc.ru

Julia Mann– Operaciones

Habla Inglés, Alemán, Sueco
e-mail: op@mirtc.ru